首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
途经路线[25条]
103M (新界綠小)
112S (新界綠小)
116 (新界綠小)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290X (九巴)
694 (城巴)
792M (城巴)
796X 特別班次 (城巴)
798 (城巴)
798B (城巴)
798P (城巴)
798X (新巴)
90 (九巴)
91R (九巴)
96 (九巴)
A28 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
N29 (城巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
N691 (九巴/城巴)
香港694 (城巴)公交车路线
小西灣邨總站[小西灣道]-調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
共33站
小西灣邨總站[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太康樓[太康街]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘警署[將軍澳道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
茵怡花園[寶康路]
怡心園[寶康路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
香港694 (城巴)公交车路线
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫-小西灣邨總站[小西灣道]
共35站
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
富麗花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
西灣河站[太安街](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7